четверг, 14 июня 2012 г.

Объявляю ПИФ!!!!

   Всем привет! При встрече с аббревиатурой ПИФ у меня, как у сотрудника банка, в голове возникает фраза Паевые Инвестиционные Фонды......но как показала жизнь рукодельная за этими буквами скрывается куда более интересное понятие....
   Суть ПИФов в рукодельных блогах - это сделать подарок другим, а те будут делать еще другим и так далее. Таким образом, количество ДОБРА будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
    Я записалась в обменный ПИФ к  Наташе. Поэтому и  набираю СЕМЬ желающих получить от меня подарки. Почему семь? В этом году моему сыну 7 лет и он идет в первый класс - пусть будет приурочено к этому событию.  Записываю первых семь человек, оставивших комментарий к этому сообщению.  Ваши имена с ссылками на ваши блоги я повешу у себя на боковую панель. Вы, в свою очередь, в своем блоге размещаете ссылку на меня ( у кого Вы являетесь ПИФом) и набираете своих ПИФочек ( по желанию). Срок исполнения до 15.06.2013 года. Буду рада новым знакомствам и новым ПЧ.

2 комментария:

  1. Ого, как здорово!! Я тоже много видела в блогах...ПИФ..это это..думала долго. Можно я буду первой Пифой?Или Пифофой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, добро пожаловать! Там - тара - дам, ты (можно?), уже пифочка!!! Жду твой почтовый адрес и пожелания к подарку на почту varvarakrasa10@yandex.ru

    ОтветитьУдалить